КХЛ: Финал западной конференции. Первый матч

В первом матче финала западной конференции московские динамовцы сумели вырвать победу в Санкт-Петербурге. Смотрите видео

Матч получился драматчиным. Первые два периода остались за питерским СКА, и в заключительной двадцатиминуте динамовцы проигрывали со счетом 2:4, но смогли отыграться и сравнять счет.

В овертайме арбитры не засчитали гол игрока СКА Тони Мортенссона, и буквально через минуту Денис Мосалев оформил хет-трик и принес победу московскому "Динамо".

Итог - 5:4 победа "Динамо" в овертайме. Московское "Динамо" вышло вперед в финальной серии плей-офф западной конференции - 1:0.