Трактор (Челябинск) - Динамо (Москва) 1:2 ОТ

Место в воротах челябинцев занял чешский голкипер Павел Францоуз, в воротах «Динамо» расположился Александр Ерёменко.

В первом игровом отрезке команды поровну играли в неравных составах. Однако ни одно большинство не было реализовано.

В самом начале второго периода московский клуб снова остается в меньшинстве вследствие неаккуратной игры, однако большинство челябинский клуб реализовать не сумел. Получив второй шанс подряд через некоторое время, хозяевам площадки все таки удалось закрепиться в зоне и заставить Ерёменко вступить в игру, но это вновь не привело к изменению счета на табло.

За три минуты до конца игрового отрезка Илья Никулин очень удачно воспользовался нерасторопностью челябинских игроков на пятачке у ворот Францоуза и открыл счет в матче. Ровно через минуту, мобилизовавшиеся игроки челябинского клуба закрепляются в зоне гостей и наносят ответный удар. Максим Якуценя поражает ворота Ерёменко и сравнивает цифры на табло 1:1.

Напряженно прошел заключительный период. Строгая игра обеих команд в обороне не позволила изменить счет до конца основного времени игры.

Перешедшая в овертайм игра началась для хозяев льда в меньшинстве, однако оборонительная линия челябинцев отработала на пять с плюсом. А вот бросок Егора Дугина, завершившийся рикошетом от клюшки защитника «Трактора», принёс победу гостям.

Исход матча вновь решил бывший игрок челябинского клуба, 1:2 в овертайме в пользу московского «Динамо».