Мировой хоккей
ЧМ по хоккею 2016: Россия открывает свои ледовые арены для фанатов хоккея со всего мира
Фанаты самой одной из самых мужественных и брутальных игр смогут насладиться первенством профессионалов на Чемпионате Мира по хоккею с шайбой, который будет происходить в РФ, в двух столицах страны. Отечественным любителям хоккея крупно повезло: им не нужно никуда ехать, тратить баснословные деньги на проживание в чужой стране, на билеты, чтобы посмотреть, как соревнуются лучшие спортсмены мира.
Сборная России заняла второе место на молодёжном чемпионате мира
В финале молодёжного чемпионата мира россияне уступили в овертайме сборной Финляндии со счётом 3:4. В финале молодёжного чемпионата мира россияне уступили в овертайме сборной Финляндии со счётом 3:4.
Молодёжная сборная России сыграет в финале чемпионата мира с финнами
Молодёжная сборная России выиграла со счётом 2:1 у сборной США и вышла финал чемпионата мира. Молодёжная сборная России выиграла со счётом 2:1 у сборной США и вышла финал чемпионата мира.
Молодёжная сборная России сыграет в четвертьфинале с Данией
Молодёжная сборная России заняла первое место на групповом этапе чемпионата мира, который в эти дни проходит в Финляндии Молодёжная сборная России заняла первое место на групповом этапе чемпионата мира, который в эти дни проходит в Финляндии.
МЧМ-2015. Сборная России
Молодёжная сборная России проведёт 26 декабря свой первый матч на чемпионате мира. Молодёжная сборная России проведёт 26 декабря свой первый матч на чемпионате мира.
Сборная России U16 - победитель RED BULL ICE HOCKEY ROOKIES CUP
Юниорская сборная России U16 под руководством Евгения Филинова выиграла все три матча на турнире в австрийском Зальцбурге и заняла первое место. Юниорская сборная России U16 под руководством Евгения Филинова выиграла все три матча на турнире в австрийском Зальцбурге и заняла первое место.
Виталий Абрамов: В финале выиграли на характере
Нападающий юниорской сборной России U17 Виталий Абрамов рассказал в интервью 74hockey.ru о победе на Мировом Кубке Вызова в Канаде. Нападающий юниорской сборной России U17 Виталий Абрамов рассказал в интервью 74hockey.ru о победе на Мировом Кубке Вызова в Канаде.
Александр Яковенко: Впечатления от Мирового Кубка Вызова отличные
Защитник юниорской сборной России U17 Александр Яковенко рассказал в интервью 74hockey.ru о победе в финальном матче Мирового Кубка Вызова. Защитник юниорской сборной России U17 Александр Яковенко рассказал в интервью 74hockey.ru о победе в финальном матче Мирового Кубка Вызова.
Сборная России U17 выиграла Мировой Кубок Вызова
Юниорская сборная России до 17 лет под руководством Виталия Прохорова одержала победу над командой США и выиграла Мировой Кубок вызова, который завершился сегодня в Канаде. Юниорская сборная России до 17 лет под руководством Виталия Прохорова одержала победу над командой США и выиграла Мировой Кубок вызова, который завершился в Канаде.