Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4:3 ОТ

Магнитогорский Металлург обыграл у себя дома челябинский Трактор в овертайме со счётом 4:3.

Магнитогорский "Металлург" обыграл у себя дома челябинский "Трактор" в овертайме со счётом 4:3.

Илья Давыдов, Артём Пеньковский и Артём Бородкин записали на свой счёт по одной заброшенной шайбе у "Трактора".

У "Металлурга" дважды отличился капитан команды Сергей Мозякин и ещё один гол у форварда Даниса Зарипова.

В овертайме победу "Металлургу" принёс Данис Зарипов.

18 октбря 2015, Магнитогорск, Арена "Металлург"

Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) - 4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)

Голы: Давыдов (Новак, Глинкин) 21 (0:1), Мозякин (Филиппи) 29 (1:1 - бол), Пеньковский (Чистов, Хлыстов) 36 (1:2), Бородкин (Рыбаков) 49 (1:3 - бол), Зарипов (Мозякин) 57 (2:3 - бол), Мозякин (Зарипов, Потехин) 59 (3:3 - бол), Зарипов (Мозякин, Батыршин) 61 (4:3).