Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0:5

Челябинский Трактор потерпел разгромное поражение на домашнем льду от нижнекамского Нефтехимика со счетом 0:5.

Челябинский "Трактор" потерпел разгромное поражение на домашнем льду от нижнекамского "Нефтехимика" со счетом 0:5.

У "Трактора" не смогли принять участие в матче легионеры: вратарь Майкл Гарнетт и нападающий Петри Контиола.

Исход матча был практически решен уже после первого периода. Гости из Нижнекамска забросили три безответные шайбы в ворота Александра Данилишина.

Игроки "Нефтехимика" Ярослав Альшевский, Александр Брынцев и Максим Березин записали на свой счет по одной заброшенной шайбе.

Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0:5. 18 марта 2014

Во втором периоде Томаш Нетик  забил свой второй гол в матче. Окончательный счет установил в третьем периоде Ярослав Альшевский.

Голкипер "Нефтехимика" Мэтт Далтон отразил все тридцать бросков по своим воротам.

Итог 5:0 - победа "Нефтехимика". Команда из Нижнекамска ведет в серии Кубка надежды против "Трактора" со счетом 2:1.

Следующий матч между командами состоится 19 марта в Челябинске.

18 марта 2014, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0:5 (0:3, 0:1, 0:1)

0:1.Ярослав Альшевский (Павел Куликов, Станислав Романов). Нефтехимик. В равенстве

0:2.Александр Брынцев (Богдан Якимов). Нефтехимик. В равенстве

0:3.Максим Березин. Нефтехимик. В равенстве

0:4.Томаш Нетик (Максим Березин). Нефтехимик. В большинстве

0:5.Ярослав Альшевский (Станислав Альшевский). Нефтехимик. В равенстве