Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0:2

Челябинский Трактор проиграл Югре из Ханты-Мансийска на своем льду со счетом 0:2

Челябинский "Трактор" проиграл "Югре" из Ханты-Мансийска на своем льду со счетом 0:2.

Счет в матче был открыт достаточно быстро. Уже на второй минуте Иван Хлынцев мощным щелчком отправил шайбу в ворота Майкла Гарнетта. Гости продолжали атаковать. В одном из эпизодов голкипер "Трактора" очень эффектно выручил свою команду после броска форварда "Югры" Михаила Плотникова

Второй период прошел с преимуществом челябинской команды, но все усилия подопечных Валерия Белоусова успеха не имели. Вратарь "Югры" Алексей Кузнецов стал героем матча, потому что ни разу не позволил хоккеистам "Трактора" забить.

Окончательный счет был установлен в начале третьего периода. Нападающий "Югры" Игорь Магогин воспользовался удачным отскоком шайбы после броска защитника и послал шайбу точно в цель. Гости в этот момент имели на одного игрока больше. В оставшееся время все попытки хозяев льда спасти игру успеха не имели. Наиболее реальный шанс для взятия ворот упустил Семен Кокуёв, который не смог реализовать штрафной бросок.

Итог 2:0 - победа "Югры". "Трактор" проиграл все четыре матча домашней серии игр.

Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0:2. 7 декабря 2013