Витязь (Подольск) – Трактор (Челябинск) 5:3

Челябинский Трактор потерпел второе поражение подряд в новом сезоне

Челябинский «Трактор» потерпел второе поражение подряд в новом сезоне.

После разгромного поражение в стартовом матче против московского «Динамо» (1:5) челябинский «Трактор» провел следующий матч в Подольске против местного «Витязя».

Первый период челябинцы умудрились проиграть со счетом 0:3. Бранислав Мезеи, Майк Иггулден и Дмитрий Шитиков забросили по одной шайбе в ворота Майкла Гарнетта.

Во второй двадцатиминутке Максим Афиногенов забросил четвертую шайбу в ворота «Трактора». Только при счете 0:4 челябинцы начали забивать. Евгений Катичев и Андрей Попов забили два гола до второго перерыва.

В заключительном периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол опытного нападающего «Витязя» Александра Королюка «Трактор» ответил шайбой Константина Панова.

Итог 5:3 – победа «Витязя». Хоккеисты «Трактора» пропустили в общей сложности десять голов за две игры в новом сезоне.

Отметим, что нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов провел на льду лишь одну смену в первом периоде, и больше на площадке не появлялся.

Следующий матч «Трактор» проведет 8 сентября в Нижнем Новгороде против местного «Торпедо».