11 марта в плей-офф Континентальной хоккейной лиги состоялись два матча.

Результаты игр

11 марта 2013

СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 4:0

Уже в первом периоде хоккеисты из Санкт-Петербурга обеспечили себе комфортное преимущество в три шайбы, а затем довели игру до уверенной победы. Теему Рамстедт, Михаил Варнаков, Антон Бурдасов и Иван Непряев забросили по одной шайбе в ворота Василия Кошечкина. Хоккеистам СКА осталось выиграть всего один матч для того, чтобы пройти в следующий раунд плей-офф.

Счет в серии 3:0

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 3:2 ОТ

В основное время у динамовцев отличились Роман Дерлюк и Янне Яласваара. У ЦСКА голами отметились Николай Прохоркин и Олег Кваша. Победу "Динамо" в овертайме принес точный бросок Константина Горовикова. Московское "Динамо" вышло вперед в серии против ЦСКА.

Счет в серии 2:1