Трактор-1997 (Челябинск) - Спартаковец-1997 (Екатеринбург) 9:3

Команда Трактор 1997 года рождения обыграла Спартаковец из Екатеринбурга со счетом 9:3 в матче чемпионата России

Команда "Трактор" 1997 года рождения обыграла "Спартаковец" из Екатеринбурга со счетом 9:3 в матче чемпионата России.

Накануне в четверг "Трактор" выиграл со счетом 4:2, причем концовка игры выдалась очень напряженной.

Нападающий "Трактора" Яков Тренин не принял участие в игре, поскольку был отправлен в команду МХЛ "Белые медведи". Игроки из команды "Трактор" 1998 года рождения Виталий Абрамов и Дмитрий Алексеев пришли на помощь своим старшим товарищам и выглядели хорошо. У хозяев ворота защищал Александр Алфёров, который заменил Павла Нечистовского после вчерашней игры.

В повторной игре подопечные Бориса Самусика и Виктора Ветшева сразу же взяли игру под свой контроль. Первый период "Трактор" выиграл со счетом 4:0.

Трактор-1997 (Челябинск) - Спартаковец-1997 (Екатеринбург) 9:3. 10 января 2014

Вратарь "Спартаковца" Никита Циркуль уступил место в воротах Константину Цидвинцеву после четырех пропущенных голов.

Во втором периоде гости из Екатеринбурга стали действовать активно. В результате им удалось выиграть вторую двадцатиминутку со счетом 3:2.

В заключительном периоде Максим Шипин, Юрий Могильников и Юрий Шадрин забросили еще три безответные шайбы в ворота "Спартаковца".

Итог 9:3 - победа "Трактора".

Юрий Шадрин

Самым результативным игроком матча стал нападающий "Трактора" Юрий Шадрин, который набрал четыре очка (два гола и две результативные передачи).

10 января 2014, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-1997 (Челябинск) - Спартаковец-1997 (Екатеринбург) - 9:3 (4:0, 2:3, 3:0)

Голы у "Трактора": Юрий Шадрин (2), Артур Шетле (2), Максим Шипин (2), Виталий Абрамов, Юрий Могильников, Александр Ялдинов

Голы у "Спартаковца": Семен Партин, Артем Хоронжин, Никита Агеев