Трактор-1997 (Челябинск) – Спартаковец-1997 (Екатеринбург) 4:2

Команда Трактор 1997 года рождения обыграла Спартаковец из Екатеринбурга в матче чемпионата России со счетом 4:2

Команда «Трактор» 1997 года рождения обыграла «Спартаковец» из Екатеринбурга в матче чемпионата России со счетом 4:2.

Игра проходила с преимуществом челябинской команды. В первом периоде нападающий «Трактора» Иван Безруков открыл счет.

Защитник Александр Гапонов хорошим кистевым броском с дальней дистанции забил второй гол в ворота Никиты Циркуля.

Во втором периоде хозяева льда продолжали атаковать, но забить им удалось лишь однажды. Нападающий Яков Тренин в одиночку разобрался с защитниками и вратарем «Спартаковца».

Трактор-1997 (Челябинск) - Спартаковец-1997 (Екатеринбург) 4:2. 9 января 2014

Гости из Екатеринбурга отвечали достаточно опасными контратаками. Вратарь «Трактора» Павел Нечистовский несколько раз выручал свою команду.

Отдадим должное "Спартаковцу", который при счете 0:3 не бросил играть. Более того, в заключительном периоде гостям удалось дважды забить. Оба раза отличился Семен Партин. У челябинцев свою вторую шайбу в матче забросил Александр Гапонов.

Александр Гапонов

Итог 4:2 - победа "Трактора.

Повторный матч между командами состоится 10 января.

9 января 2014, Челябинск, ЛДС «Трактор»

Трактор-1997 (Челябинск) – Спартаковец-1997 (Екатеринбург) – 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)

Голы у "Трактора": Александр Гапонов (2), Иван Безруков, Яков Тренин

Голы у "Спартаковца": Семен Партин (2)