Ак Барс-1999 (Казань) - Трактор-1999 (Челябинск) 2:3

Команда Трактор 1999 года рождения выиграла у казанского Ак Барса со счетом 3:2 на групповом этапе чемпионата России.

Команда "Трактор" 1999 года рождения выиграла у казанского "Ак Барса" со счетом 3:2 на групповом этапе чемпионата России.

В Орске продолжаются матчи чемпионата России среди команд 1999 года рождения. Накануне челябинский "Трактор" обыграл хозяев соревнований - "Южный Урал" из Орска со счетом 7:4

Второй матч на групповом этапе челябинская команда провела против казанского "Ак Барса". "Трактор" выиграл первый период со счетом 1:0. Артур Райн стал автором заброшенной шайбы.

Во втором периоде "Ак Барс" перехватил иницитиву. Команде из Казани удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Артём Галимов и Максим Марушев записали на свой счет по одной заброшенной шайбе.

Челябинцы проявили характер в заключительном периоде и вырвали победу благодаря заброшенным шайбам Артура Гилязеева и Максима Шестрнина.

Итог 3:2 - волевая победа "Трактора"

Заключительный матч на групповом этапе челябинцы проведут 26 марта. Соперник - "Бульдоги-СКА-99" из Санкт-Петербурга.