Режим хоккеиста

Самое главное для хоккеиста - правильная физическая подготовка.  Правильное питание является одним из основных факторов для ее достижения.

Как правило в возрасте семи-восьми лет начинают заниматься хоккеем. Но не столь важно, даже если ваш ребенок проявил интерес к азам хоккея и в более старшем возрасте, ведь самое важное заключается в правильной физической подготовке, которая позволит успешно применять тактико-технические приемы хоккея. Основные направления физической подготовки хоккеистов сконцентрированы на укреплении здоровья, всеобщем развитии двигательных качеств, координационных движений, выносливой сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

Правильное в сбалансировке питание является одним из основных факторов в достижении качественных тренировок, которые поставлены хаккеистам в соревновательные и предсоревновательные периоды подготовки. Любая цель, поставленная перед вами, то ли наращивание мышечной массы, то ли сгонка жировых отложений или развитие скоростных характеристик, основную роль сыграет правильное питание.

Сбалансированное питание даст возможность хоккеисту быстро восстанавливаться и при этом продуктивно тренироваться, избегать травм и усталости, а также будет являться предшественником роста сухой мышечной массы.

Неправильное питание может выступать причиной нулевых результатов работы и в тренажерном зале, и на льду.

Основная часть хоккеистов малоограничивают себя в питании, это связяно с частыми переездами, проживанием в гстиницах, а также тем, что даже высококоларийная пища не способствует образованию лишнего веса из-за энергопотерь во время постоянных тренировок. Но приведем несколько советов правильного питания при частых переездах, апартаменты Сухаревская в центре Москвы готовы предоставить соблюдение верного режима для хоккеистов, который заключается в большем употреблении фруктов и овощей, зелени, сухофруктов, в которых содержится большое количество витаминов, клетчатки и минералов, которые помогут организму восстановить силы после соревнования или тренировок.

Также следует отдавать предпочтение еде с минимальной обработкой. К числу таких продуктов относится грубого помола хлеб, дикий рис, приготовленные на пару вареные продукты, низкожиросодержащему продовольствию (куриная грудка, нежирный творог). Увеличить в рационе процент потребления злаковых: легкоусваиваемые белки, минералы, витамины, углеводы в большом количестве содержатся в кашах.

Продукты питания с высоким уровнем содержания белка, которые предоставляют к вашим услугам отели Свиблово, играют важную роль в диете спортсменов. К числу этих продуктов относятся: красная рыба, яичный белок, бобовые, молочный променант (молоко, творог, кефир, сыр). А вот долю красного мяса и яичных желтков советуем ограничить в количестве.

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео