ЮХЛ: Трактор (Челябинск) - Горняк (Учалы) 1:4

ЮХЛ, Трактор Челябинск, Горняк Учалы

"Горняк" взял реванш у "Трактора" за вчерашнее поражение со счетом 1:5.

В первенстве России среди команд Юниорской хоккейной лиги челябинский "Трактор" проиграл на своем льду команде "Горняк" из города Учалы со счетом 1:4.

Накануне в субботу "Трактор" победил с крупным счетом 5:1. Гости были полны решимости взять реванш. Кстати, в составе "Горняка" играли семь воспитанников челябинского хоккея.

Первый период прошел в равной борьбе. "Трактор" получил "гол в раздевалку" на исходе двадцати минут игрового времени.

Во втором периоде челябинцы попытались взвинтить темп игры, но гости остро действовали на контратаках и забили две шайбы в ворота Дмитрия Балуева.

При счете 0:3 тренер "Трактора" Станислав Шадрин взял тайм-аут, но и это не помогло. Еще до второго перерыва гостям удалось забить гол в ворота Егора Назарова, заменившего Дмитрия Балуева.

В заключительном периоде "Трактору" удалось лишь размочить счет. Андрей Ерофеев записал на свой счет заброшенную шайбу.

Итог 4:1 - победа "Горняка".

7 октября 2012, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Горняк (Учалы) - 1:4 (0:1, 0:3, 1:0)

Гол у "Трактора" Андрей Ерофеев.

Голы у "Горняка" - Роман Байгузин, Дмитрий Костарев, Анатолий Наговицын, Сергей Сурин.