Трактор-1995 (Челябинск)- Локомотив-1995 (Ярославль) 3:4

Трактор-1995 Челябинск

В драматичном полуфинале чемпионата России среди команд 1995-го года рождения челябинский "Трактор" уступил ярославскому "Локомотиву".

Челябинский "Трактор" уступал по ходу матча со счетом 0:3, но смог проявить характер и сравнял счет в третьем периоде. Тем не менее, защитнику "Локомотива" Рушану Рафикову за двадцать три секунды до конца третьего периода удалось  забить победный гол.

Итог 4:3 - победа "Локомотива".

Во втором полуфинале казанский "Ак Барс" выиграл у омского "Авангарда" со счетом 3:0.

Таким образом, в финале чемпионта России сыграют "Локомотив" с "Ак Барсом". В матче за третье место "Трактор" будет играть с омским "Авангардом".