Трактор-1997 (Челябинск) - ЦСКА-1997 (Москва) 1:5

ЦСКА-1997 Москва

21 марта в Челябинске начались финальные матчи первенства чемпионата России среди команд 1997-го года рождения. Смотрите фоторепортаж

Челябинский "Трактор" в первом матче финальных игр проиграл московскому ЦСКА со счетом 1:5. "Трактор" в первом периоде доминировал, создавал много опасных моментов, но блестяще играл вратарь команды ЦСКА. Армейцы играли на контратаках, и эта тактика принесла им успех. После второго периода, когда счет стал 3:0 в пользу московской команды, исход встречи был ясен.

ЦСКА-1997 (Москва) - Трактор-1997 (Челябинск) - 5:1 (1:0; 2:0; 2:1)

Голы: Крашенинников (Каштанов) 14 (1:0), Каштанов (Карнаухов) 24 (2:0), Крашенинников (Каштанов) 31 (3:0), Подлубошнов (Ильин) 44 (4:0), Крашенинников 52 (5:0), Петунин (Бабенко) 54 (5:1 -бол)

Другие результаты первого игрового дня финала чемпионата России среди команд 1997-го года рождения:

Автомобилист - Динамо: 5-3

Торпедо - СКА-Петергоф: 8-3

Металлург - Витязь: 1-4