В Уфе завершились полуфиналы

В Уфе прошли два полуфинальным матча чемпионата России среди команд 1997 года рождения.

В Уфе прошли два полуфинальных матча чемпионата России среди команд 1997 года рождения.

В первом полуфинальном матче ярославский "Локомотив" обыграл челябинский "Трактор" со счетом 3:1.

Во втором полуфинале хозяин соревнований - уфимский "Салават Юлаев" - выиграл у московского "Динамо" со счетом 6:2. После первого периода счет был ничейный - 1:1, но во второй двадцатиминутке хозяевам льда удалось забросить в ворота "Динамо" три шайбы подряд. В заключительном периоде "Салават Юлаев" довел игру до победы.

Таким образом, в финале чемпионата России среди команд 1997 года рождения между собой сыграют ярославский "Локомотив" и уфимский "Салават Юлаев".

Челябинский "Трактор" и московское "Динамо" сыграют в матче за третье место.

Завершающие игры пройдут в Уфе 29 марта.