Трактор-1997 (Челябинск) - Авангард-1997 (Омск) 4:2

Команда Трактор 1997 года рождения выиграла у омского Авангарда со счетом 4:2 и вышла в полуфинал чемпионата России.

Команда "Трактор" 1997 года рождения выиграла у омского "Авангарда" со счетом 4:2 и вышла в полуфинал чемпионата России.

В Уфе начались решающие матчи плей-офф чемпионата России среди команд 1997 года рождения. Челябинский "Трактор" в непростом матче обыграл омский "Авангард" со счетом 4:2.

Поначалу игра проходила под контролем подопечных Бориса Самусика и Виктора Ветшева. Ко второму перерыву счет был 3:0 в пользу "Трактора".

Интрига вернулась в заключительной двадцатиминутке, когда "Авангарду" удалось сократить разрыв в счете до минимума.

Последовала очень нервная концовка с обилием удалений. Решающий гол в самом конце матча забил форвард "Трактора" Яков Тренин.

Итог 4:2 - победа "Трактора". Челябинцы вышли в полуфинал чемпионата России и ждут соперника, который определится по итогам других четвертьфинальных матчей.

Напомним, что полуфиналы пройдут в Уфе 28 марта.