Трактор-1999 (Челябинск)- Бульдоги-СКА-99 (Санкт-Петербург) - 6:3

Команда Трактор 1999 года рождения обыграла в заключительном матче группового этапа чемпионата России команду Бульдоги-СКА-99 из Санкт-Петербурга со счетом 6:3.

Команда "Трактор" 1999 года рождения обыграла в заключительном матче группового этапа чемпионата России команду "Бульдоги-СКА-99" из Санкт-Петербурга со счетом 6:3.

Напомним, что в Орске продолжаются матчи чемпионата России среди команд 1999 года рождения.

Челябинский "Трактор" выиграл все три игры на групповом этапе: у "Южного Урала" из Орска со счетом 7:4, у казанского  "Ак Барса" со счетом 3:2, и у команды "Бульдоги-СКА-99" из Санкт-Петербурга со счетом 6:3.

Два периода в этом матче шла равная игра с переменным успехом. Перед заключительным периодом счет был равный - 3:3. Лишь в третьем периоде "Трактору" окончательно удалось сломить сопротивление соперника.

Хет-трик записал на свой счет нападающий "Трактора" Даниил Соколка.

26 марта 2014, Орск, ДС "Юбилейный"

Трактор-1999 (Челябинск) - Бульдоги-СКА-99 (Санкт-Петербург) 6:3 (1:2, 2:1, 3:0)

1:0 - Соколка Даниил  (мен.)

1:1 - Заплатников Егор  (мен.)

1:2 - Овечкин Дмитрий (Явгареев Даян)

2:2 - Апухтин Евгений (Лапшин Иван)

2:3 - Заплатников Егор (Яровинский Федор )

3:3 - Соколка Даниил (Новиков Игорь, Гилязеев Артур )

4:3 - Богатырев Захар (Сальвассер Дмитрий, Богдашкин Михаил ) (бол.)

5:3 - Соколка Даниил

6:3 - Рачинский Владислав (Новиков Игорь)  (мен.)

Таким образом, челябинский "Трактор" занял первое место в группе А и сыграет в четвертьфинале с командой, занявшей четвертое место в группе В - новокузнецким "Металлургом".

28 марта все команды получат день отдыха, а с 29 марта начнутся игры плей-офф, в которых решится судьба медалей чемпионата России.