Трактор-2001 (Челябинск) - Тюменский Легион-2001 (Тюмень) 6:5

Команда Трактор 2001 года рождения обыграла в матче чемпионата России Тюменский легион со счетом 6:5.

Команда "Трактор" 2001 года рождения обыграла в матче чемпионата России "Тюменский легион" со счетом 6:5.

Матч получился богатым на заброшенные шайбы. Поначалу "Трактор" контролировал ход игры. Первый период челябинцы выиграли со счетом 2:0.

Тем не менее, гости из Тюмени не собирались сдаваться без боя, и в оставшиеся два периода забросили пять шайб в ворота Ильи Горбунова.  Отличный матч провел нападающий "Тюменского легиона" Максим Ваганов, на счету которого покер. Еще один гол у тюменской команды забил Михаил Сусликов.

Трактор-2001 (Челябинск) - Тюменский Легион-2001 (Тюмень) 6:5. 22 марта 2014

"Трактор", в свою очередь забил в общей сложности на один гол больше гостей. Этого оказалось достаточно для победы. Самыми результативными игроками у хозяев льда стали нападающие Леонард Казанцев (два гола и две результативные передачи) и Родион Фильчаков (два гола и две результативные передачи). Данил Зиновьев и Максим Ерофеев записали на свой счет по одному голу.

Итог 6:5 - победа "Трактора". Повторная игра между командами состоится 23 марта.

Начало игры в 9 часов 15 минут в ледовом дворце "Трактор".