Школа Макарова-2001 (Челябинск) - Тюменский Легион-2001 (Тюмень) 0:4

Челябинская команда хоккейной школы имени Сергея Макарова проиграла Тюменскому легиону со счетом 0:4 в матче чемпионата России

Челябинская команда хоккейной школы имени Сергея Макарова проиграла "Тюменскому легиону" со счетом 0:4 в матче чемпионата России.

Игра проходила в равной борьбе, но гости из Тюмени использовали свои моменты для взятия ворот, а команда школы Макарова так и не смогла забить ни одного гола за все шестьдесят минут игры.

Перед заключительным периодом счет был 2:0 в пользу "Тюменского легиона". Команда школы Макарова попыталась перевести игру в зону гостей, но сразу же пропустила контратаку, которая закончилась голом Михаила Ваганова.

Окончательный счет 4:0 - победа "Тюменского легиона".

Школа Макарова-2001 (Челябинск) - Тюменский легион-2001 (Тюмень) 0:4. 22 февраля 2014

Очень хороший матч провел вратарь "Тюменского легиона" Илья Ступин, который отыграл на ноль и ни разу не позволил хозяевам льда забить в этом матче.