Трактор-2001 (Челябинск) - Молот-2001 (Пермь) - 6:1

Команда Трактор 2001 года рождения обыграла пермский Молот со счетом 6:1 в матче чемпионата России

Команда "Трактор" 2001 года рождения обыграла пермский "Молот" со счетом 6:1 в матче чемпионата России.

Подопечные Анатолия Тимофеева и Олега Вилкова дважды реализовали большинство в первом периоде. Сначала отличился Родион Фильчаков, а затем Данил Зиновьев. Перед перерывом нападающий "Молота" Владимир Баканин использовал выход один на один с вратарем "Трактора" Ильей Горбуновым и сократил разрыв в счете.

В оставшиеся два периода "Трактор" контролировал ход игры и забросил четыре безответные шайбы в ворота гостей из Перми.

Итог 6:1 - уверенная победа "Трактора".

Данил Зиновьев

Самым результативным игроком матча стал капитан "Трактора" Данил Зиновьев (три гола и одна результативная передача).

Трактор-2001 (Челябинск) - Молот-2001 (Пермь) 6:1. 11 января 2014

Повторный матч между командами состоится 12 января.

1 января 2014, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Голы у "Трактора": Данил Зиновьев (3), Родион Фильчаков, Максим Ерофеев, Максим Мухин

Гол у "Молота": Владимир Баканин