Мечел-1998 (Челябинск) - Автомобилист-1998 (Екатеринбург) 3:4 ОТ

Команда Мечел 1998 года рождения уступила в овертайме Автомобилисту из Екатеринбурга в матче чемпионата России со счетом 3:4

Команда "Мечел" 1998 года рождения уступила в овертайме "Автомобилисту" из Екатеринбурга в матче чемпионата России со счетом 3:4.

Игра прошла в упорной борьбе. Основное время матча завершилось вничью - 3:3. "Автомобилист" решил исход матча в свою пользу в дополнительное время.

Данила Богуш, Егор Иванов и Антон Калинин забросили по одной шайбе в составе челябинской команды.

Мечел-1998 (Челябинск) - Автомобилист-1998 (Екатеринбург) 3:4 ОТ. 12 октября 2013

Два гола у "Автомобилиста" забил Дмитрий Левашов. По одной заброшенной шайбе на счету Кирилла Балдина и Владимира Владимирова.