Трактор-2002 вышел в финал Кубка Газпром нефти!

Трактор-2002 Челябинск

Команда "Трактор" 2002-го года рождения продолжает успешное выступление на самом крупном детском хоккейном турнире в Европе.

27-го апреля подопечные Виктора Ветшева провели два матча. Сначала в четвертьфинале "Трактор" обыграл "Автомобилист" из Екатеринбурга со счетом 7:3.

Виктор Ветшев, тренер команды "Трактор" (Челябинск):

Недооценка соперника была в третьем периоде. Хорошо, что справились. На полуфинале будет другой настрой, хотя и сейчас игра шла на вылет, проиграл – выбываешь из борьбы. У тренера всегда есть чем быть недовольным. У нас было хорошее движение, настроение боевое, но немного смазали впечатление об игре.

Михаил Рольгизер, игрок «Трактора»:

Мы расслабились, подумали, что после 6:0 выиграна игра. Настраивались, было желание выйти в полуфинал – вот и вышли.

Вечером 27-го апреля челябинская команда сыграла еще один матч. В полуфинале "Трактор" дал бой хозяевам турнира. Челябинцы уступали по ходу матча омскому "Авангарду", но сумели переломить ход игры во втором периоде и вырвать победу - 2:1. Владислав Ермохин и Иван Стежкин - авторы заброшенных шайб в составе "Трактора".

Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск) 1:2

1:0 Терентьев (Савченко, Шамшурин)
1:1 Ермохин (Алексеев)