Трактор-1997 - чемпион России в сезоне 2012-2013!

Трактор-97 Челябинск

В финале чемпионата России команда "Трактор" 1997-го года рождения обыграла казанский "Ак Барс" со счетом 2:1.

Подопечные Анатолия Чистякова и Александра Шварева уже встречались с казанским "Ак Барсом" на групповом этапе и уверенно выиграли со счетом 9:1.

Финальный матч сложился для "Трактора" гораздо тяжелее. В упорной борьбе челябинцы выиграли со счетом 2:1.

Дмитрий Флегентов после точной передачи Якова Тренина открыл счет в первом периоде. Юрий Шадрин забросил вторую шайбу в ворота "Ак Барса" во второй двадцатиминутке. Яков Тренин набрал еще одно очко за вторую результативную передачу. Хоккеисты "Ак Барса" отыграли один гол в третьем периоде, но "Трактор" удержал победный счет - 2:1.

Команда "Трактор" 1997-го года рождения - чемпион России в сезоне 2012-2013 годов!

74hockey.ru поздравляет игроков и тренеров команды "Трактор" с победой в чемпионате России!

Трактор-1997 (Челябинск) - Автомобилист-1997 (Екатеринбург) 7:0. 10 февраля 2013

Состав команды "Трактор" (Челябинск) 1997-го года рождения в финальных матчах чемпионата России сезона 2013-2013: