Финал Кубка Гагарина: Авангард (Омск) – Динамо (Москва) 1:2

Динамо Москва

Во втором матче финала розыгрыша Кубка Гагарина московские динамовцы выиграли в Омске у "Авангарда" и сравняли счет в серии - 1:1. Смотрите видео

Гости из Москвы удачно провели стартовый период, который закончился со счетом 2:0 в пользу "Динамо". Денис Кокарев и Лео Комаров - авторы заброшенных шайб. В двух оставшихся периодах "Авангард" атаковал и отчаянно пытался спасти матч. Надежда у омских болельщиков появилась после гола Александра Пережогина, который сократил разрыв в счете до минимума. Тем не менее, динамовцы сумели довести игру до победы. Великолепный матч провел голкипер московской команды Александр Еременко.

Итог 2:1 в пользу "Динамо". Счет в серии сравнялся - 1:1. Следующие два матча команды проведут между собой в Москве.