Белые Медведицы (Челябинск) - СКИФ (Нижний Новгород) 0:5

Челябинская команда женской хоккейной лиги Белые медведицы провела первый матч в новом сезоне на домашнем льду.

Челябинская команда женской хоккейной лиги "Белые медведицы" провела первый матч в новом сезоне на домашнем льду.

В первой игре челябинской команде противостоял очень серьезный соперник - СКИФ из Нижнего Новгорода. Эта команда стала чемпионом России в прошлом сезоне.

Исход игры был решен по большому счёту уже к концу первого периода. Хоккеистки из Нижнего Новгорода выигрывали со счётом 3:0.

Во втором периоде "Белые медведицы" попытались выровнять игру и стали много атаковать. Тем не менее, все усилия челябинской команды успеха не имели.

Мария Надеждина и Лариса Теплыгина забросили еще две шайбы ворота "Белых медведиц".

Итог 5:0 - победа нижегородской команды. Повторный матч состоится 10 октября.

Белые Медведицы Челябинск, СКИФ Нижний Новгород, женский хоккей

Смотрите фоторепортаж с матча

9 октября 2014 года. Челябинск. Арена "Трактор". 100 зрителей.

"Белые Медведицы" (Челябинск) — "СКИФ" (Нижегородская область) — 0:5 (0:3, 0:1, 0:1)