Челмет (Челябинск) - Ижсталь (Ижевск) 1:2

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет уступила ижевской Ижстали со счётом 1:2.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" уступила ижевской "Ижстали" со счётом 1:2.

Первый период остался за хозяевами льда. Команда Алексея Тертышного выглядела предпочтительнее.

Счёт открыл нападающий "Челмета" Сергей Нефёдов. Гости из Ижевска с нарушением правил остановили форварда челябинской команды. Арбитр назначил штрафной бросок.

Сергей Нефёдов не оставил шансов голкиперу "Ижстали" Антону Кислицыну

Челмет (Челябинск) - Ижсталь (Ижевск) 1:2. 13 января 2015

Во втором периоде "Ижсталь" перехватила инициативу. Практически весь период игра проходила в зоне Владислава Фокина. Гости сравняли счёт, использовав численное большинство. Эдуард Гиматов стал автором заброшенной шайбы.

В третьем периоде шла равная игра. За три минуты до конца матча "Ижсталь" реализовала численное большинство. Артём Маслов принёс победу команде из Ижевска.

13 января 2015, Челябинск, ДС "Юность"

Челмет (Челябинск) - Ижсталь (Ижевск) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Голы: 1:0 - Нефёдов, 18.00-ш.б., 1:1 - Гиматов (А. Маслов, Арефьев, 25.03-бол.), 1:2 - А. Маслов (Гиматов, 56.43)

«Челмет»: Фокин; Колесников - Смолин (А), Зарипов - Валеев (К) - Кравченко; Костромитин - Артамонов, Панасенко - Саюстов (А) - Закиров; Флягин - Курдюков, Чистяков - Заварухин - Мокин; Ерофеев - Тарасов - Нефёдов; Лукин

«Ижсталь»: Кислицын; Гуляев - Ю. Маслов, Черников - Алексеев - Полюдов (А); Загитов (А) - Арефьев, Шингареев - Кочуров (К) - А. Иванов; Турбин - Тимашов, Гиматов - Реунов - А. Маслов; Горечишников - Дорофеев, Воробьёв - Д. Иванов - Трандин