Челмет (Челябинск) - ХК Рязань 1:0

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет выиграла у хоккейного клуба из Рязани со счётом 1:0.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" выиграла у хоккейного клуба из Рязани со счётом 1:0.

Всё в этом матче решила одна заброшенная шайба. В третьем периоде форвард "Челмета" Дмитрий Петрюк вовремя оказался на "пятачке" перед воротами рязанской команды и принёс победу хозяевам льда.

Великолепный матч провел вратарь "Челмета" Василий Демченко, который сохранил ворота своей команды в неприкосновенности.

Челмет (Челябинск) - ХК Рязань (Рязань) 1:0. 16 декабря 2014