Челмет (Челябинск) - Южный Урал (Орск) 3:2 ОТ

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет выиграла в овертайме у Южного Урала из Орска со счётом 3:2.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" выиграла в овертайме у "Южного Урала" из Орска со счётом 3:2.

Матч проходил на ледовой арене "Трактор". Команда Алексея Тертышного заканчивала серию из четырёх домашних игр. Для того, чтобы поддержать в Челябинске "Южный Урал", приехала группа болельщиков из Орска.

Гости первыми открыли счет в середине первого периода. Нехитрый бросок от синей линии защитника Михаила Чурляева достиг цели.

Самым результативным в матче оказался второй период. Сначала "Челмет" усилиями Вадима Кравченко сравнял счет. Форвард челябинской команды подставил клюшку под бросок Алексея Васильченко. Гости снова вышли вперёд после гола Евгения Соловьёва, но "Челмет" сумел отыграться во второй раз. Андрей Ерофеев удачно бросил со средней дистанции - 2:2.

Челмет (Челябинск) - Южный Урал (Орск) 3:2 ОТ. 16 ноября 2014

Третий период прошел без голов. Основное время завершилось вничью. В овертайме победу "Челмету" принёс Михаил Мокин, который завершил голом проход к воротам Тимура Билялова.

16 ноября 2014, Челябинск, ЛА "Трактор"

Челмет (Челябинск) - Южный Урал (Орск) - 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

0:1.Чурляев Михаил (Щанкин Евгений). Южный Урал. В равенстве
1:1.Кравченко Вадим (Васильченко Алексей, Смолин Александр). Челмет. В большинстве
1:2.Соловьёв Евгений (Хлынцев Иван). Южный Урал. В равенстве
2:2.Ерофеев Андрей. Челмет. В равенстве
3:2.Мокин Михаил. Челмет. В равенстве