Челмет (Челябинск) - СКА-Карелия (Санкт-Петербург) 4:0

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет выиграла у себя дома со счётом 4:0 у СКА-Карелии.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" выиграла у себя дома со счётом 4:0 у СКА-Карелии.

Гости прибыли в Челябинск в ослабленном составе. На матч у СКА-Карелии были заявлены всего лишь четыре защитника.

В первом периоде шла равная игра. Счёт открыл форвард "Челмета" Никита Панасенко, которому удался мощный бросок с дальней дистанции.

В начале второго периода "Челмет" перехватил инициативу. Нападающий Дмитрий Петрюк завершил голом комбинацию, начатую Никитой Хлыстовым - 2:0.

Челмет (Челябинск) - СКА-Карелия (Санкт-Петербург) 4:0. 14 ноября 2014

В заключительной двадцатиминутке челябинцы окончательно сломили сопротивление СКА-Карелии. Сначала Дмитрий Саюстов добил шайбу в ворота Никиты Богданова, а на последней минуте защитник Данил Мамаев реализовал численное большинство броском от синей линии.

Голкипер "Челмета" Владислав Фокин отразил буллит на последней минуте игры и сохранил ворота своей команды в неприкосновенности.

Итог 4:0 - уверенная победа "Челмета".

За игрой внимательно наблюдали представители тренерского штаба хоккейного клуба "Трактор": Андрей Николишин, Виталий Ячменёв, Сергей Гомоляко, Владимир Антипин и Максим Смельницкий.