Челмет (Челябинск) - Кубань (Краснодар) 5:2

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет выиграла у краснодарской Кубани со счётом 5:2.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" выиграла у краснодарской "Кубани" со счётом 5:2.

Подопечные Алексея Тертышного хорошо провели первый период. Челябинцы контролировали ход игры. Преимущество в две шайбы стало закономерным.

Счёт открыл Никита Панасеко, который вовремя оказался на "пятачке" перед воротами.

Вскоре Семён Кокуёв продемонстрировал индивидуальное мастерство и удвоил преимущество "Челмета".

Челмет (Челябинск) - Кубань (Краснодар) 5:2. 10 ноября 2014

Во втором периоде гости из Краснодара стали играть активно. Евгений Бусыгин сократил разрыв в счёте до минимума. "Кубань" могла забить и больше, но надёжно сыграл вратарь "Челмета" Василий Демченко.

Результативным получился третий период. Сначала Семён Кокуёв реализовал численное большинство - 3:1. "Кубань" ответила голом Аслана Раисова. Важный гол эффектным броском в верхний угол ворот забил форвард "Челмета" Михаил Мокин, а окончательный счет в матче установил Никита Панасенко.

Итог 5:2 - победа "Челмета".