Челмет (Челябинск) - ХК Липецк 2:3 ОТ

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет уступила в овертайме хоккейному клубу из Липецка со счётом 2:3.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" уступила в овертайме хоккейному клубу из Липецка со счётом 2:3.

Зрителям, собравшимся в челябинском дворце спорта "Юность", пришлось очень долго ждать первой заброшенной шайбы. После двух периодов счёт в матче так и не был открыт. Шла равная игра, голевых моментов было не очень много.

Всё изменилось в третьем периоде. Гости из Липецка дважды выходили вперёд после заброшенных шайб Андрея Воронкова и Михаила Рыбалко.

"Челмет" два раза отыгрывался. Сначала Игорь Черкасов реализовал численное большинство, а затем капитан команды Игорь Валеев сравнял счёт при игре в равных составах.

Челмет (Челябинск) - ХК

Основное время матча завершилось вничью - 2:2. В овертайме победу гостям принёс точный бросок Андрея Воронкова, который отличился во второй раз.