Челмет (Челябинск) - Динамо (Балашиха) 3:0

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет выиграла у себя дома у подмосковного Динамо со счётом 3:0.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" выиграла у себя дома у подмосковного "Динамо" со счётом 3:0.

Первый период прошел в равной борьбе. Обе команды остро атаковали, но удача была на стороне хозяев. Перед перерывом атака "Челмета" завершилась красивым голом Андрея Чистякова.

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб. Исход матча был окончательно решен в третьем периоде. Форварды "Челмета" Сергей Тарасов и Игорь Черкасов забросили еще по одной шайбе в ворота "Динамо". Отличный матч провел вратарь "Челмета" Александр Данилишин, который не пропустил ни одного гола и помог своей команде одержать уверенную победу.

Челмет (Челябинск) - Динамо (Балашиха) 3:0. 23 октября 2014

Итог 3:0 - победа "Челмета".

23 октября 2014, Челябинск, ДС "Юность"

Челмет (Челябинск) - Динамо (Балашиха) - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Анд.Чистяков (Смолин, Черкасов,19.46-бол.), 2:0 – Тарасов (Курдюков, Кравченко, 50.46), 3:0 – Черкасов (Анд. Чистяков, Ванин, 53.32)

«Челмет»: Данилишин; Колесников – Петров, Зарипов – Панасенко – Петрюк; Арт. Чистяков – Смолин (А), Черкасов (А) – Ванин – Анд. Чистяков; Мамаев – Курдюков, Кравченко – Тарасов – Филиппов; Топорков – Д. Лукин, Мошаров – Валеев (К) – Величкин

«Динамо»: Барзман; Будкин – Синицын, Федоров – Шипов – Коротков; Швалев – Федосов, Иванов – Юшин – Сопин; Алексеев – Кобелев, Брюквин – Зотов – Михайлов; Томкин – Акишин, Носков – Бирюков – Лукин