Челмет (Челябинск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет уступила на своем льду Казцинк-Торпедо из Усть-Каменогорска со счётом 1:2.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" уступила на своем льду "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска со счётом 1:2.

Первый период прошел с некоторым преимуществом гостей. Голкипер "Челмета" Денис Худяков несколько раз выручил свою команду. За пять минут до перерыва защитник Михаил Флягин переправил шайбу в ворота Андрея Янкова и вывел вперёд хозяев льда. "Челмет" использовал численное большинство.

Во втором периоде шла равная игра. Нападающий "Казцинк-Торпедо" Антон Петров удачно сыграл перед воротами "Челмета" и сравнял счет. Все в этом матче решила шайба, которая была забита за двадцать секунд до второго перерыва. Кирилл Савицкий убежал один на один с вратарем "Челмета" и переиграл его.

Челмет (Челябинск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2. 1 октября 2014

В заключительном периоде "Челмет" пытался спасти матч, но гости из Казахстана грамотно оборонялись и не позволили сравнять счёт хозяевам льда.

Итог 2:1 - победа "Казцинк-Торпедо".

1 октября 2014, Челябинск, ДС "Юность"

Челмет (Челябинск) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)

1:0.Михаил Флягин (Дмитрий Петров, Александр Подставкин). Челмет. В большинстве

1:1.Антон Петров (Артём Токарев). Казцинк-Торпедо. В равенстве

1:2.Кирилл Савицкий (Станислав Веретенников, Аркадий Шестаков). Казцинк-Торпедо. В равенстве