Спутник (Нижний Тагил) - Челмет (Челябинск) 2:1 Б

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет проиграла по буллитам Спутнику из Нижнего Тагила на Кубке Уралвагонзавода.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" проиграла по буллитам "Спутнику" из Нижнего Тагила на "Кубке Уралвагонзавода".

Этот матч был интересен тем, что Евгений Галкин, в прошлом сезоне возглавлявший "Челмет", теперь уже в роли главного тренера "Спутника" противостоял своей бывшей команде.

Игра получилась достаточно упорной. Надежно действовали вратари. У "Челмета" место в воротах занял опытный Денис Худяков.

Единственный гол у челябинцев забил Дмитрий Цыбин после передачи Андрея Чистякова. Основное время матча завершилось вничью - 1:1.

В серии буллитов победу "Спутнику" принес точный бросок Асхата Рахматуллина.