Денис Худяков: Идёт тяжелая работа

Вратарь Челмета Денис Худяков рассказал о своем отпуске и предсезонной подготовке.

Вратарь "Челмета" Денис Худяков рассказал о своем отпуске и предсезонной подготовке.

- В каком настроении из отпуска вышли?

В отличном. Всегда приятно начинать новый сезон после отпуска. Все работают с хорошим настроением.

- У вас новая амуниция...

- Ну да. Вот ловушку новую выдали. Наверное, для того, чтобы лучше шайбы ловил в предстоящем сезоне. Коньки ещё свежие, неопробованные в раздевалке томятся. Ждут своего часа. Трудимся каждый день, идёт тяжёлая работа.

- Как время в отпуске коротали?

- Отпуск у нас длинный был. Успели и отдохнуть, и поработать, и в саду родителям помочь. На всё времени хватило. Хорошо отдохнули, подготовились к сезону, залечили старые болячки, с новыми силами входим в сезон.

- Куда отдыхать ездили?

- В Турции были две недели. Ребёнка на море вывезли, чтобы здоровья набралась. Здесь на озёра ездили отдыхать. После мая из города уже не выезжали.

- Самостоятельно к сезону готовились?

- Да. Недели за три до сбора команды кататься начали, пробежки совершали, в тренажёрный зал ходили. Мне уже не восемнадцать лет, когда встал с кровати и пошёл железо тягать или кросс бежать. В тридцать лет тяжеловато себя так вести. Катались во дворце спорта «Юность». Занимались с ребятами, которые и в ВХЛ играют, и в КХЛ. Человек двадцать нас собиралось. Интересно было, продуктивно поработали. Лёд арендовали сами.

Денис Худяков

По информации официального сайта команды "Челмет" (Челябинск)

Другие новости:
«Челмет» и «Рязань» сожители по турнирной таблице. Обе команды набрали по восемнадцать очков.
«Челмет» и «Рязань» сожители по турнирной таблице. Обе команды набрали по восемнадцать очков.
Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет уступила в решающем матче первого раунда плей-офф ТХК со счётом 2:3 и завершила сезон.
Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" уступила в решающем матче первого раунда плей-офф ТХК со счётом 2:3 и завершила сезон.
Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет обыграла у себя дома ТХК со счётом 4:2. Счёт в серии сравнялся - 3:3.
Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" обыграла у себя дома ТХК со счётом 4:2. Счёт в серии сравнялся - 3:3.
Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет уступила в Твери местному ТХК со счётом 4:5. ТХК выходит вперёд в серии - 3:2.
Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" уступила в Твери местному ТХК со счётом 4:5. ТХК выходит вперёд в серии - 3:2.
Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет у себя дома уступила в овертайме со счётом 0:1 ТХК. Счёт в серии сравнялся - 2:2.
Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" у себя дома уступила в овертайме со счётом 0:1 ТХК. Счёт в серии сравнялся - 2:2.
 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео