Динамо (Балашиха) – Челмет (Челябинск) 4:3 Б

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет уступила в серии буллитов в Балашихе местному Динамо

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги «Челмет» уступила в серии буллитов в Балашихе местному "Динамо".

В первом периоде счет не был открыт. Вторая двадцатиминутка получилась богатой на заброшенные шайбы. Сначала защитник «Челмета» Артем Бородкин вывел свою команду вперед, использовав численное большинство. Хозяева льда достаточно быстро отыгрались.  Уже через минуту Владимир Коротков сравнял счет. В конце второго периода динамовцы получили большое численное преимущество и дважды его реализовали. Константин Касянчук, долгое время выступавший за челябинский «Трактор», вывел подмосковную команду вперед. Почти сразу же Владимир Коротков забросил свою вторую шайбу в этом матче – 3:1.

В заключительном периоде подопечные Евгения Галкина проявили характер и смогли сравнять счет. Отличились два защитника. Никита Манухов забросил вторую шайбу в ворота «Динамо». Еще через две минуты Артем Бородкин мощным броском от синей линии реализовал численное большинство – 3:3. Обе команды достаточно остро атаковали, но успеха не добились.

Овертайм прошел без заброшенных шайб.

В серии буллитов динамовцам принес победу Роман Васильев, которые реализовал все три свои попытки.

7 октября 2013, Балашиха

Динамо (Балашиха) – Челмет (Челябинск) – 4:3 (0:0, 3:1, 0:2, 0:0, 1:0)

0:1. Артём Бородкин (Кирилл Бадулин, Алексей Заварухин). Челмет. В большинстве

1:1. Владимир Коротков (Алексей Юшин, Иван Иванов). Динамо Бшх. В равенстве

2:1. Константин Касянчук (Александр Шибаев, Дмитрий Сорокин). Динамо Бшх. В большинстве

3:1. Владимир Коротков (Иван Иванов, Алексей Юшин). Динамо Бшх. В большинстве

3:2. Никита Манухов (Алексей Заварухин, Никита Панасенко). Челмет. В большинстве

3:3. Артём Бородкин (Дмитрий Цыбин, Никита Манухов). Челмет. В большинстве

4:3. Роман Васильев. Динамо Бшх. Буллит