
Челмет (Челябинск) - Южный Урал (Орск) 1:4
- Создано 23-09-2013
Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" проиграла "Южному Уралу" из Орска со счетом 1:4.
Обе команды достаточно активно начали игру. Опасные моменты возникали и у ворот голкипера "Челмета" Владислава Фокина и у ворот "Южного Урала", которые защищал Алексей Семенов.
Удача была на стороне гостей. "Челмет" не использовал свой голевой момент, пропустил опасную контратаку, и Ильнар Мисбахов с "пятачка" точно бросил по воротам Владислава Фокина.
Через полминуты хозяевам льда удалось отыграться. Михаил Мокин отдал отличный пас, после чего Денис Мошаров в одно касание отправил шайбу в ворота гостей - 1:1.
Челябинцы попытались развить успех, но снова невнимательно сыграли в обороне. Иван Кириллов бросил практически по пустым воротам и снова вывел "Южный Урал" вперед незадолго до перерыва.
Решающим стал второй период, который полностью остался за гостями. Ильнар Мисбахов и Игорь Камаев забили еще две шайбы ворота Владислава Фокина, после чего ему на смену вышел Александр Данилишин.
Третий период прошел без заброшенных шайб. Хоккеисты "Челмета" много атаковали, но "Южный Урал" грамотно сыграл на удержание счета.
Статистика матча
23 сентября 2013, Челябинск, ДС "Юность"
Челмет (Челябинск) - Южный Урал (Орск) - 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
Голы
0:1.Ильнар Мисбахов (Артём Васюков). Южный Урал. В равенстве
1:1.Денис Мошаров (Михаил Мокин). Челмет. В равенстве
1:2.Иван Кириллов (Ильнар Мисбахов). Южный Урал. В равенстве
1:3.Ильнар Мисбахов (Дмитрий Позин). Южный Урал. В большинстве
1:4.Игорь Камаев. Южный Урал. В равенстве
Смотрите большой фоторепортаж с матча



Наше сообщество