Молот-Прикамье (Пермь) - Челмет (Челябинск) 1:4

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет выиграла в Перми у местного Молота-Прикамье со счетом 4:1

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" выиграла в Перми у местного "Молота-Прикамье" со счетом 4:1.

Дебютный матч в новом сезоне для команды Евгения Галкина сложился успешно. "Челмет" уже в первом периоде обеспечил себе комфортное преимущество в два гола. Кирилл Бадулин и Никита Панасенко - авторы заброшенных шайб.

Второй период прошел без заброшенных шайб, и только в третьей двадцатиминутке челябинцам удалось забить в третий раз. Дмитрий Саюстов после передач Никиты Панасенко и Алексея Заварухина отправил шайбу в ворота Александра Галайши.

В оставшееся время команды обменялись заброшенными шайбами. Николай Бардин забил единственный гол у "Молота-Прикамье", а Михаил Абдулкадиров установил окончательный счет в матче.

Итог 4:1 - победа "Челмета".

Следующий матч челябинцы проведут 12 сентября в Нефтекамске против прошлогоднего чемпиона ВХЛ - "Тороса".

10 сентября 2013, Пермь

Молот-Прикамье (Пермь) - Челмет (Челябинск) 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)

0:1.Кирилл Бадулин (Игорь Валеев, Олег Приданников). Челмет. В равенстве

0:2.Никита Панасенко (Алексей Заварухин, Дмитрий Саюстов). Челмет. В большинстве

0:3.Дмитрий Саюстов (Никита Панасенко, Алексей Заварухин). Челмет. В равенстве

1:3.Николай Бардин (Денис Кулик, Виктор Калачик). Молот-Прикамье. В большинстве

1:4.Михаил Абдулкадиров. Челмет. В большинстве