Челмет (Челябинск) - Титан (Клин) 4:3

Челмет, Титан, ВХЛ

Челябинский "Челмет" завершил сезон домашней победой над командой "Титан" со счетом 4:3.

Последний матч сезона Высшей хоккейной лиги в Челябинске проходил с переменным успехом. В начале команды обменялись заброшенными шайбами. "Титан" во втором периоде сначала пропустил гол, а затем не только отыгрался, но и вышел вперед.

Челмет (Челябинск) - Титан (Клин) 4:3. 25 февраля 2013

Все решилось в заключительном периоде.  Хоккеисты "Челмета" постепенно взяли игру под свой контроль. Голы Дмитрия Уткина и Сергея Елизарова принесли победу "Челмету".

После матча болельщики наградили в раздевалке лучших игроков «Челмета» по итогам сезона. Лауреатам вручили симпатичные статуэтки. По мнению болельщиков, лучшим хоккеистом сезона 2012-2013 признан капитан челябинской команды Олег Приданников, лучшим вратарём - Денис Худяков, лучшим защитником – Дмитрий Костромитин, лучшим нападающим – Сергей Елизаров.

Кроме того, Виталий Кропачёв был признан лучшим защитником Высшей хоккейной лиги по итогам января 2013-го года. Форвард Сергей Елизаров был признан лучшим нападающим ВХЛ по итогам января 2013-го года. Призы хоккеистам вручил исполнительный директор "Челмета" Алексей Петров.

Смотрите большой фоторепортаж с матча.

25 февраля 2013, Челябинск, дворец спорта «Юность»

Челмет (Челябинск) - Титан (Клин) - 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)

0:1.Кирилл Елагин (Михаил Деев, Александр Кожевников). Титан. В равенстве

1:1.Виталий Кропачёв (Сергей Елизаров, Алексей Заварухин). Челмет. В большинстве

2:1.Сергей Елизаров (Алексей Заварухин, Никита Панасенко). Челмет. В большинстве

2:2.Виталий Попов (Иван Акимов, Дмитрий Самарин). Титан. В меньшинстве

2:3.Михаил Деев (Кирилл Елагин). Титан. В равенстве

3:3.Дмитрий Уткин. Челмет. В равенстве

4:3.Сергей Елизаров. Челмет. В равенстве