Челмет (Челябинск) - Ермак (Ангарск) 0:5

Челмет Челябинск, Ермак Ангарск

Челябинский "Челмет" проиграл "Ермаку" из Ангарска с крупным счетом 0:5.

Первый период прошел в равной борьбе. Хоккеисты "Челмета" не использовали несколько возможностей для взятия ворот. Гости из Ангарска перед самым перерывом открыли счет в матче. Артём Подшендялов - автор заброшенной шайбы в ворота Дениса Худякова.

Исход игры был решен во втором периоде. Николай Золотухин и Евгений Чемерилов с интервалом в восемнадцать секунд забросили две шайбы в ворота "Челмета". При счете 0:3 Дениса Худякова в воротах "Челмета" заменил Александр Данилишин. Когда Виталий Коньков забросил четвертую шайбу в ворота хозяев льда, вопрос о победителе в матче был снят окончательно.

В заключительном периоде челябинцы атаковали, но надежен был вратарь "Ермака" Алексей Иванов, который провел великолепный матч. Гости смогли забить пятый гол, поймав "Челмет" на контратаке. Евгений Чемерилов оформил дубль.

Итоговый счет - 5:0 в пользу "Ермака".

Челябинский "Челмет" проиграл три домашних матча подряд, и в двух последних из них команда ни разу не смогла забить.

Отметим группу болельщиков "Челмета", которая до конца матча продолжала поддерживать своих любимцев, несмотря на явный провал в игре.