Челмет (Челябинск) - Дизель (Пенза) 1:4

Челмет Челябинск, Дизель Пенза

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" проиграла на своем льду "Дизелю" из Пензы.

Все пять заброшенных шайб в этом матче пришлись на первый период.

В начале игры "Челмет" крайне неудачно действовал в обороне. Челябинцы пропустили сначала при игре в меньшинстве, затем при игре в большинстве, и потом дважды в равных составах. По большому счету, победитель в этом матче уже был ясен к первому перерыву.

В оставшееся время хозяева льды пытались переломить ход матча. Особенно активно "Челмет" провел третий период, но на завершающей стадии атаки не хватало точности. Гости из Пензы грамотно довели матч до победы.

Итог - 4:1 в пользу "Дизеля".

2 ноября 2012, Челябинск, ДС "Юность"

Челмет (Челябинск) - Дизель (Пенза) - 1:4 (1:4, 0:0, 0:0)

0:1.Денис Бельский (Олег Марзоев). Дизель. В большинстве

0:2.Александр Крысанов (Константин Майоров). Дизель. В меньшинстве

1:2.Максим Горечишников (Сергей Жаворонков). Челмет. В равенстве

1:3.Александр Крысанов (Андрей Кручинин, Константин Майоров). Дизель. В равенстве

1:4.Дмитрий Лоптев (Дмитрий Зюзин, Константин Майоров). Дизель. В равенстве