ХК Рязань - Челмет (Челябинск) 1:7

Челмет Челябинск

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" забила в Рязани семь голов.

Подопечные Анатолия Тимофеева завершили гостевое турне из трех матчей крупной победой. Челябинцы оказались на голову сильнее рязанской команды. Достаточно сказать, что свой единственный гол хозяева льда забили при счете 0:6 в третьем периоде.

29 октября 2012, Рязань, ДС "Олимпийский"

ХК Рязань - Челмет (Челябинск) - 1:7 (0:2, 0:3, 1:2)

0:1.Евгений Гевель (Сергей Елизаров, Сергей Кузнецов). Челмет. В большинстве

0:2.Валерий Ничушкин (Олег Приданников). Челмет. В равенстве

0:3.Олег Приданников (Валерий Ничушкин). Челмет. В равенстве

0:4.Константин Климонтов (Сергей Кузнецов). Челмет. В равенстве

0:5.Никита Панасенко (Валерий Ничушкин, Олег Приданников). Челмет. В равенстве

0:6.Сергей Елизаров. Челмет. В большинстве

1:6.Юрий Масляков (Артём Груздев, Николай Красотин). ХК Рязань. В равенстве