Динамо (Балашиха) - Челмет (Челябинск) 3:1

Челмет Челябинск

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги уступила в подмосковной Балашихе местному "Динамо".

Единственный гол у челябинцев во втором периоде забил Степан Филонов.  У динамовцев дубль у Алексея Сопина.

Третий гол в ворота Владислава Фокина забил броском от синей линии Марат Фахрутдинов. Произошло это в середине третьего периода. В этот момент хозяева льда имели численное преимущество. Хоккеисты "Челмета" попытались в оставшееся время играть активно, но динамовцы грамотно сыграли на удержание счета.

В итоге 3:1 - победа "Динамо".

"Челмет" следующий матч проведет в Рязани 29 октября. Соперник - ХК "Рязань".

Динамо (Балашиха) - Челмет (Челябинск) - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0.Алексей Сопин (Александр Шибаев). Динамо Бшх. В большинстве

1:1.Степан Филонов. Челмет. В равенстве

2:1.Алексей Сопин (Алексей Швалёв, Андрей Бирюков). Динамо Бшх. В равенстве

3:1.Марат Фахрутдинов (Михаил Шерстюков, Александр Шибаев). Динамо Бшх. В большинстве