ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Нефтяник (Сургут) 4:2

Команда Трактор обыграла со счетом 4:2 Нефятинк из Сургута в матче первенства Юниорской хоккейной лиги

Команда "Трактор" обыграла со счетом 4:2 "Нефтяник" из Сургута в матче первенства Юниорской хоккейной лиги.

Подопечные Станислава Шадрина и Александра Рожкова уже в первом периоде обозначили свое преимущество. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу "Трактора". Семен Афонасьевский и Александр Магамедов отличились у хозяев льда. Гости ответили голом Арсения Ятманова.

Во второй двадцатиминутке игра проходила на высоких скоростях. Чуть предпочтительнее выглядели хозяева льда, которые довели свое преимущество до двух заброшенных шайб. Никита Мошаров забросил третью шайбу в ворота "Нефтяника".

Тем не менее, у "Трактора" случались явные провалы в обороне. В частности сразу два нападающих "Нефтяника" убегали против одного вратаря, но Евгений Угрюмов выручил свою команду.

В начале заключительного периода Артем Мелихов забросил четвертую шайбу в ворота команды из Сургута. За три минуты до конца матча форвард "Нефтяника" Роман Вагизов реализовал буллит.

Итог 4:2 - заслуженная победа "Трактора".