ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) 6:5

В первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинский Трактор выиграл у нефтекамского Тороса со счетом 6:5

В первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинский "Трактор" выиграл у нефтекамского "Тороса" со счетом 6:5.

Накануне в субботу подопечные Станислава Шадрина и Александра Рожкова не оставили гостям из Нефтекамска никаких шансов. Матч закончился со счетом 12:1 в пользу "Трактора".

В повторном матче челябинцам для победы пришлось приложить гораздо больше усилий.

"Трактор" неплохо начал игру и уверенно выиграл первый период со счетом 4:2.  Во втором периоде челябинцы продолжали контролировать ход игры. Перед заключительным периодом счет был 6:3 в пользу хозяев льда.

Трактор (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) 6:5. 27 октября 2013

Заключительный период остался за гостями из Нефтекамска. "Торос" играл активно и сумел сократить разрыв в счете до минимума. На последних минутах игры тренер "Тороса" заменил вратаря на шестого полевого игрока в надежде спасти матч, но счет не изменился.

Итог 6:5 - победа "Трактора".

Голы у "Трактора": Константин Черников (2), Артем Мелихов (2), Никита Мошаров, Иван Глушанков

Голы у "Тороса": Булат Диниахметов (3), Ранис Миргалиев , Виталий Рощин