ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) 12:1

В матче первенства Юниорской хоккейной лиги челябинский Трактор разгромил нефтекамский Торос со счетом 12:1

В матче первенства Юниорской хоккейной лиги челябинский "Трактор" разгромил нефтекамский "Торос" со счетом 12:1.

Первый период матча прошел в равной борьбе и закончился со счетом 1:0 в пользу "Трактора".

Хозяева льда владели преимуществом, но достаточно долго не могли забить. Лишь перед перерывом челябинцам удалось открыть счет.

В оставшееся время хоккеисты "Трактора" забросили одиннадцать шайб в ворота "Тороса", пропустив при этом лишь однажды.

По шесть очков за матч набрали нападающие "Трактора" Максим Кориневский (3+3) и Артем Мелихов (2+4).

Защитник Никита Жульдиков набрал пять очков (один гол и четыре результативные передачи).

Сергей Вотинцев, Александр Магамедов, Денис Зернов, Никита Мошаров, Андрей Виноградов и Егор Кириллов записали на свой счет по одной заброшенной шабе в составе "Трактора".