"Белые медведи" дважды проиграли в Новосибирске

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" проиграла две игры в Новосибирске местным "Сибирским снайперам".

За два матча подопечные Анвара Гатиятулина не смогли забить ни одного гола. Первая игра завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев льда. Во втором матче всё решила одна единственная шайба, которую забил Никита Коротков

Статистика

6 октября 2015, Новосибирск

Сибирские Снайперы (Новосибирская область) - Белые Медведи (Челябинск) - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Локтев (Назаров, Баженов) 36 (1:0), Коротков (Ткаченко, Лапин) 52 (2:0), Баженов (Локтев) 56 (3:0-мен).

СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ
Красиков;
Владимиров – Кириллов, Гриценко – Коротков – Ткаченко;
Орлов – Садыков, Баженов – Локтев – Назаров;
Фильченков – Молодев, Усанин – Мацейко – Зиновкин;
Белоглазов – Бахтин, Лапин – Кондауров – Шашков.

Фильченков – Молодев, Усанин – Мацейко – Челбаев;
Десятков – Бахтин, Лапин – Кондауров – Шашков.

Сухачев;
Волобуев – Шепелев, Тертышный – Гомоляко – Кобяков;
Войцех - Лавриненко, Кулиев – Шолохов – Крашенинин.

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" сыграла в футбол с командой "Сектор А", которая состоит из болельщиков челябинского "Трактора".
В Челябинске завершился турнир, в котором принимали участие команды Молодёжной хоккейной лиги.
В Челябинске в эти дни проходит "Кубок Победы", в котором принимают участие пять команд.
Официальный сайт хоккейного клуба "Трактор" сообщил о проведении турнира с участием команды Молодёжной хоккейной лиги "Белые медведи".
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.