Сарматы (Оренбург) - Белые Медведи (Челябинск) 2:1 ОТ

Челябинская молодёжная команда МХЛ Белые медведи проиграла в овертайме в Оренбурге местной команде Сарматы.

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" проиграла в овертайме в Оренбурге местной команде "Сарматы".

Основное время игры завершилось вничью со счётом 1:1. Счёт во втором периоде открыл воспитанник челябинского хоккея Александр Борисенков, который играет за оренбургскую команду.

Через три минуты форвард "Белых медведей" Александр Гомоляко восстановил равновесие. Третий период прошел без заброшенных шайб, а в овертайме победный гол забил Михаил Горшков.

13 сентября 2015, Оренбург, ЛД "Звёздный"

Сарматы (Оренбург) - Белые Медведи (Челябинск) 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Борисенков (Борисов) 32 (1:0-бол), Гомоляко (Шипин, Безруков) 34 (1:1-бол), Горшков (Чирков, Новоселов)

САРМАТЫ
Гайдуллин;
Мишаков – Барченков, Хорошун – Дубин – Дюкарев;
Давлеткулов – Чирков, Новоселов – Горшков – Романов;
Козлов – Герасимов, Чучков – Заречный – Тарасенко;
Родионов – Борисов, Борисенков – Домницкий – Сурин.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Сухачев;
Костарев – Карпухин, Безруков – Шипин – Могильников;
Шепелев – Лавриненко, Кулиев – Гомоляко – Крашенинин;
Войцех – Куликов, Мошаров – Шадрин – Черников;
Складчиков, Подкорытов – Шолохов – Попов – Кобяков.

19 сентября "Белые медведи" проведут первый домашний матч в новом сезоне. Соперник - уфимский "Толпар".