Стальные Лисы (Магнитогорск) - Белые Медведи (Челябинск) 4:1

Челябинская молодежная команда МХЛ Белые медведи проиграла в Магнитогорске со счётом 1:4 местным Стальным лисам.

Челябинская молодежная команда МХЛ "Белые медведи" проиграла в Магнитогорске со счётом 1:4 местным "Стальным лисам".

В первом периоде счёт не был открыт. Исход встречи был решен во второй двадцатиминутке, когда хозяева льда забили три гола в ворота Евгения Угрюмова. Артур Болтанов, Никита Башкиров и Егор Коробкин стали авторами заброшенных шайб.

В третьем периоде "Стальные лисы" удержали преимущество - 4:1.

Очередной матч в чемпионате МХЛ "Белые медведи" проведут 13 сентября в Оренбурге. Соперник - местная команда "Сарматы".

11 сентября 2015, Магнитогорск

Стальные Лисы (Магнитогорск) - Белые Медведи (Челябинск) – 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)

Голы: Болтанов (Кудрин) 21 (1:0), Башкиров (Кудрин, Икамацких) 31 (2:0), Коробкин (Стрижов, Ильменев) 39 (3:0), Гомоляко (Безруков, Могильников) 47 (3:1-бол), Болтанов (Харькин) 58 (4:1).